Главная » Блог » Красота » Новая серия по уходу за волосами Weleda (шампуни, кондиционер, маска и средство для роста волос Веледа)

Новая серия по уходу за волосами Weleda (шампуни, кондиционер, маска и средство для роста волос Веледа)

Новые продукты Веледа для ухода за волосамиДрузья, в нашем ассортименте наконец-то появились долгожданные новинки! Всеми любимая марка Weleda (Веледа) выпустила на российский рынок новые, абсолютно безопасные по составу, средства для волос.
Сами средства и их антропософская основа довольно интересны и мы решили посвятить им отдельную статью в нашем блоге.

Компания Weleda как всегда остаётся верна традициям: понимая гармоничную связь между природой и человеком, Веледа использует эти знания с 1921 года для поддержания собственных сил организма, тщательно выбирая натуральные компоненты для продукции.
В процессе разработки новой линейки для волос Weleda по традиции использовала принцип ведущего растения. Эта концепция основана на связи между свойствами ведущего растения и соответствующими потребностями в уходе за волосами.

У волос и злаковых есть много общих черт, таких как: принципы, по которым они растут и развиваются, их оболочка и структура. И так же, как злаковые могут вырасти только на плодородной земле, так и здоровые красивые волосы могут вырасти только на здоровой коже головы.

     
Просо (для нормальных волос)
Структурирует, сохраняет естественное здоровье волос. Просо плохо обрабатывает и накапливает воду. Для защиты от высыхания просо наделено консервирующим эффектом.
Овес (для сухих и поврежденных волос). Структурирует, восстанавливает и защищает. Овес может поглощать много воды и долго оставаться сочными – укрепляющий эффект. Пшеница (Против перхоти). Структурирует и балансирует. Пшеница — золотая середина — стабильная и сбалансированная ей не нужно слишком много солнца и слишком много воды. Балансирующий эффект.

Продукты подобраны под индивидуальные потребности каждого типа волос, поэтому Weleda обеспечивает кожу головы и волосы только тем, что им нужно. Каждый компонент в составах с максимальной эффективностью способствуют достижению нужного результата. Уникальный аромат каждого продукта включает тщательно отобранные эфирные масла и раскрывает Ваши чувства.

 

Шампунь Weleda Веледа для нормальных волос с просоШампунь Weleda Веледа для нормальных волос с Просо

Содержит органическое масло ореха макадамия и экстракты органической шелухи просо и шалфея, которые дарят мягкое очищение и питание, обеспечивает естественную эластичность волос.
Нежный уход  для предупреждения повреждений защитного слоя (кутикулы)
Подходит для членов всей семьи, а также для частого использования. Для нормальных и склонных к жирности волос

Концепция ведущего растенияПросо
Просо имеет структурирующее и консервирующее действие
Просо может поглощать свет, воздух, тепло, воду
Для предотвращения увядания, просо создает защитный слой из кремниевой кислоты, особенно ее много в шелухе. Это делает просо чрезвычайно сильным

Концепция аромата
Это яркий душистый аромат понравится всей семье. Грейпфрут и мята создают первую ноту – ноту свежести и жизненной энергии, а цветочные и фруктовые аккорды средней ноты добавляют остроты. Композиция дополнена мягкими, древесными нотами амириса.

Купить шампунь Weleda для нормальных волос с просо в нашем магазине

Средства для ухода за сухими и поврежденными волосами Weleda

 Шампунь Weleda для сухих и поврежденных волос Кондиционер для сухих и поврежденных волос Weleda Веледа  Маска для сухих и повреждённых волос Weleda Веледа
Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос с овсом с органическими маслом жожоба и экстрактом органического овса и шалфея, разглаживает поверхность волос, уменьшает их ломкость и секущиеся кончики, повышает эластичность. Восстанавливающий кондиционер для сухих и поврежденных волос с овсом с органическим оливковым и кокосовым маслом, органическим экстрактом овса и белой мальвы; разглаживает поверхность волос, делает более увлажненными и восстанавливает естественную эластичность волос. Питательная маска для волос с овсом с органическим оливковым и кокосовым маслом, богатое органическим маслом Ши и экстрактом органического овса; сглаживает неровную поверхность волос, интенсивно питает волосы без утяжеления и обеспечивает дополнительное увлажнение

Концепция ведущего растенияОвес
Овес имеет структурирующее и общеукрепляющее действие
Овес интенсивно поглощает свет, воздух, тепло, и воду
Под влиянием света, воздуха и тепла производится большое количество кремневой кислот, вода превращает кремниевые кислоты в водный и, следовательно, более органический раствор
Это особое свойство дает растению его питательные и восстанавливающие силы

Концепция аромата
В этой композиции ароматов нежные цветочные нотки (Мимоза) сочетаются с сладко-душистым ароматом бобов тонка, который напоминает марципан. В результате получился нежный, теплый, насышенный и мягкий букет ароматов. Масло кедрового дерева поддерживает, питает и ухаживает, и в то же время создают финальную ноту, которая гармонично завершает аромат.

Купить средства Weleda для сухих и повреждённых волос с овсом в нашем магазине

 

Шампунь против перхоти Веледа Weleda с пшеницейБалансирующий шампунь против перхоти Weleda с пшеницей

с маслом зародышей пшеницы, драгоценных экстрактов иглицы, анютиных глазок и органического шалфея снижает шелушение. Способствует здоровому состянию кожи головы и заботится о волосах.

 

 

Концепция ведущего растенияПшеница
Пшеница структурирует и балансирует
Пшеница является наиболее пряморастущей из всех видов зерновых
Пшеница находится между космосом и землей, что обеспечивает ей сбалансированное взаимодействие всех сил (земли, воды, воздуха, света, тепла). Это приводит к насыщению ценными веществами и кремниевой кислотой
Наилучший баланс между элементами

Концепция аромата
Бодрящая свежесть розмарина является центральной нотой аромата. Масло чайного дерева добавляет остроту, слегка медицинский аромат в завершение композиции подтверждает эффективность шампуня. Аромат обрамляется умеренно теплым, древесным запахом копайского бальзама. Композиция заканчивается бодрящим ароматом.

Купить шампунь против перхоти Weleda с пшеницей в нашем магазине

 

Укрепляющий тоник для роста волос Weleda

с маслом розмарина и драгоценными экстрактами очитка и листьев хрена, улучшает снабжение корней волос питательными веществами, способствует естественному росту волос и поддерживает здоровое состояние кожи головы.

В новом восстанавливающем тонике для роста волос Веледа использованы новейшие разработки, которые подтверждают его эффективность в уходе и поддержании здоровья кожи головы, уменьшают выпадения волос. Это один из первых продуктов Weleda, разработанный Рудольфом Штайнером в 1921 году и усовершенствованный по современным технологиям.
Концепция аромата
Масло розмарина придает волосам уникальный, свежий, ароматный запах с древесно-бальзамическими нотами в центре композиции

Купить укрепляющий тоник Weleda с розмарином в нашем магазине

Натуральная косметика для волос Weleda Веледа• Все продукты для ухода за волосами Weleda имеют сертификат NATRUE
• По сравнению с другими сертифицированными натуральными шампунями, шампуни Weleda имеют хорошие кондиционирующие эффекты (используя натрия СПС, СПС глицерил олеат, аргинин)
• Weleda не использует сульфаты, такие как натрий кoкo-сульфат, натрия лаурил/лаурет сульфат (сульфаты отлично образуют пену и придают густоту шампуню, но менее переносимы кожей)
• Weleda не использует  синтетические консерванты

• Использование растительных масел и 100% натуральных отдушек

Рекомендуемые шаги при переходе на использование натуральных средств по уходу за волосами

1. Снизьте частоту мытья головы (не мойте голову каждый день), даже если шампунь не мылится (не смывайте пока не образуется нужное количество пены).

2. Обычно загрязняются только волосы у головы Расчесывание волос один раз в день с использованием расчески с натуральной щетиной помогает механически перераспределять кожное сало кончики менее сухие, корни менее жирные волосы лучше выглядят

3. Остатки стайлинговых продуктов также должны быть удалены путем расчесывания волос с использованием расчески с натуральной щетиной (по необходимости ежедневно).

4. Эффект от кондиционера может быть выше, если наносить его на подсушенные полотенцем волосы, оставить ненадолго на волосах, а потом смыть водой.



Обсуждение

Комментариев пока нет.

Отправить комментарий